Архивы за Январь, 2017

gde mozhno realno poznakomitsja s muzhchinoj

Где можно реально познакомиться с мужчиной

0

С моей токи зрения, ответ на вопрос «Где можно реально познакомиться с мужчиной» напрашивается сам собой — везде. Главное, быть к этому готовой.

(далее…)

kuda shodit, chtoby poznakomit'sja s muzhchinoj

Куда сходить, чтобы познакомиться с мужчиной

0

Мне, как свахе, часто задают этот вопрос. Куда сходить, чтобы познакомиться с мужчиной. Я бы все-таки так не ставила вопрос. Пойдете, не познакомитесь, расстроитесь. А все самое лучше всегда происходит неожиданно.

(далее…)

Sposoby poznakomitsja s muzhchinoj

Способы познакомиться с мужчиной

0

В этой статье поговорим о нескольких способах познакомиться с мужчиной. Наметим места, куда можно сходить, чтобы познакомиться. И как при этом себя вести, чтобы знакомство завязалось.

(далее…)

kak poznakomit'sja s muzhchinoj na ulice

Как познакомиться с мужчиной на улице

2

В этой статье мы поговорим о старом и добром способе знакомства – знакомстве на улице.   В отличии от виртуального флирта, тут можно сразу оценить своего потенциального кавалера (рост, внешность, наличие вредных привычек). Рассмотрим несколько простых вариантов, как познакомиться с мужчиной на улице.

(далее…)

kak vstretit muzhchinu i vyjti zamuzh

Как встретить мужчину и выйти замуж

0

В этой статье мы поговорим о том, что нужно сделать, на что обратить внимание для того, чтобы встретить мужчину и выйти замуж.

Кажется, что в мире не осталось мужчин? И ты проводишь субботние вечера с подругами, кочуя по барам, надеясь с кем-то познакомиться? Если это так, то такое отчаянное желание встретить мужчину может быть отталкивающим.

(далее…)

Pochemu nikak ne mogu vyiti zamuz

Почему никак не могу выйти замуж

0

Вопрос «Почему никак не могу выйти замуж?» мне приходится слышать достаточно часто. Приходит на консультацию и умница, и красавица. Но одна. И причин здесь может быть несколько. Но в данной статье хотелось бы поговорить об одном часто встречающемся варианте. Реальные или надуманные, осознаваемые или неосознаваемые страхи перед замужеством. Именно они могут быть причиной того, почему ты никак не можешь выйти замуж.

(далее…)

Poznakomljus -s-muzchinoy- mechty

Познакомлюсь с мужчиной мечты

0

Для того, чтобы познакомиться с мужчиной мечты, для начала необходимо понять — какой он? Ведь у каждого свой вкус. И для кого-то важно одно, а для другого прямо противоположное.

Многие девушки даже не представляют, как должен выглядеть их избранник. Стоит составить портрет идеального для Вас мужчины. Что будет происходить, если Вы влюбитесь в человека, который не будет обладать идеальным для Вас набором качеств? Вам будет с ним хорошо, но вот насколько долго? (далее…)

Вверх